Долго искала своего мастера и случайно наткнулась на Екатерину, и не зря😍
Ногти выглядят супер, процедура прошла быстро, аккуратно, а самое главное не было никакого дискомфорта и боли!
Сама атмосфера очень приятная и уютная, большой выбор цветов - было сложно выбрать что-то одно😅
Обязательно приду еще!🤍